10.12.2017
По Республике Абхазия выявлено 609 нарушений ПДД
07.12.2017
По Республике Абхазия выявлено 573 нарушения ПДД
03.12.2017
По Республике Абхазия выявлено 625 нарушений ПДД
30.11.2017
По Республике Абхазия выявлено 579 нарушений ПДД
27.11.2017
По Республике Абхазия выявлено 581 нарушение ПДД
25.11.2017
25 ноября в 22.20 час. в д/ч МВД РА поступило сообщение о ДТП в Гудаутском районе, в результате чего погибли двое граждан.
23.11.2017
По Республике Абхазия выявлено 688 нарушений ПДД
19.11.2017
По Республике Абхазия выявлено 708 нарушений ПДД
12.11.2017
По Республике Абхазия выявлено 621 нарушение ПДД
08.11.2017
По Республике Абхазия выявлено 363 нарушения ПДД
05.11.2017
По Республике Абхазия выявлено 518 нарушений ПДД
02.11.2017
По Республике Абхазия выявлено 267 нарушений ПДД

Информация, документы

11.09.2017

Назначение по МВД РА

Приказом Вице-премьера, министра ВД А. А. Кобахия за №245 по личному составу 11.09.2017 г. временное исполнение обязанностей начальника следственного управления МВД РА возложено на полковника милиции Кварчелия Дону Борисовну, заместителя начальника того же управления.



Кварчелия Дона Борисовна родилась 14 декабря 1962 года в городе Гудаута, абхазка.

Специальное звание - полковник милиции

Образование – высшее.

08.07.1981 - Охранник, охрана №2 ОВО Сухумского РОВД

20.04.1982 - Милиционер ОМ ПО Охране Ботанического Сада Сухумского ГОВД

23.09.1986 - Пажарный, ПВПЧ-24 ОПО МВД АБХ.АССР

29.06.1990 - Инспектор Учетно-регистрационной группы и Стат.Работе УВД СУХГОРИСПОЛКОМА

31.12.1993 - СТ.Инспектор группы Дознания УВД г.Сухум

16.06.1994 - СТ.Следователь следственной части СО УВД г.Сухум

17.04.1995 - СТ.Следователь СО УВД г.Сухум

18.09.2000 - СТ.Следователь по ОВД СО УВД г.Сухум

30.01.2009 - Зам.начальника Следственного Отдела при УВД по г.Сухум

03.07.2009 - Зам.начальника Сухумского РОВД, Руководитель следственной группы Сухумского РОВД

02.11.2010 - Зам.Начальника УВД по г.Сухум, она же начальник СО

28.12.2015 - И.О. Зам. Начальника СУ МВД РА, она же начальник КМО СУ МВД РА

08.06.2016 - Зам.Начальника СУ МВД РА, она же начальник КМО МВД РА

10.02.2017 - Зам.Начальника СУ МВД РА, она же начальник СЧ МВД РА

11.09.2017 - И.О. начальника СУ МВД РА

Возврат к списку

11.12.2017
08.12.2017
08.12.2017
05.12.2017
05.12.2017
01.12.2017
27.11.2017
24.11.2017
23.11.2017
22.11.2017
17.11.2017
16.11.2017